14.02.2019 10:21
51

Приглашаем к нам в клубные формирования

Золотые ручкиМикстДуховой оркестрГармонияУмелые ручкиВдохновениеАкварелькаБарбарикиЧитаем вместе

График работы культурно-досуговых формирований
Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система»
Ленинградского сельского поселения Ленинградского района на 2022 год

Наименование формирования

Руководитель

Дни недели

Время

1.

 

 

 

Коллектив эстрадного танца «Фейерверк»

 

 

 

Король Л.В.

 

 

 

Понедельник

 

 

 

15.15 – 18.15 ч.

 

2.

 

 

 

Коллектив эстрадного танца «Фейерверк», средняя группа «Сюрприз»

 

 

Король Л.В.

 

 

Вторник

Пятница

 

13.00 - 14.30 ч.

13.00 - 14.30 ч.

 

 

3.

 

 

Коллектив эстрадного танца «Фейерверк», младшая группа «Веснушки»

 

Король Л.В.

 

Среда

Четверг

17.00 - 18.00 ч.

17.00 - 18.00 ч.

4.

 

 

Театральная мастерская «Этюд»

 

 

Работа кружка приостановлена в связи с увольнением руководителя

 

 

Вторник

Пятница

 

14.00 - 15.30 ч.

14.00 - 15.30 ч.

 

5.

 

 

 

Детская театральная мастерская «Дебют»

 

 

 

 

Работа кружка приостановлена в связи с увольнением руководителя

 

 

Понедельник

Среда

 

 

 14.30 -16.00 ч.

14.30 - 16.00 ч.

 

 

6.

 

 

Народный фольклорный коллектив

«Родные напевы»

 

Кострица В.Г.

 

 

Вторник

Пятница

 

13.00 - 14.30 ч.

13.00 -14.30 ч.

7.

 

 

 

Кировский духовой оркестр

 

 

 

Тимощенко М.П.

 

 

 

Среда

Суббота

 

 

19.00 - 21.00 ч.

19.00 - 21.00 ч.

 

 

8.

 

 

 

 

 

Кружок вокального творчества «Микст»

 

 

 

 

 

Кострица В.Г.

 

 

 

 

 

Понедельник

Понедельник

Вторник

Четверг

Четверг

Пятница

09.00 - 10.00 ч.

16.00 - 17.00 ч.

10.00 – 11.00 ч.

09.00 – 10.00 ч.

16.00 - 17.00 ч.

10.00 – 11.00 ч.

9.

 

 

 

Мастерская художественного слова «Перспектива»

 

 

 

Кикалова Е.С.

 

 

 

Вторник

Среда

Пятница

 

14.30 - 15.30 ч.

14.00 - 15.00 ч.

14.00 - 15.00 ч.

10.

 

 

 

Творческое музыкальное объединение «Феникс»

 

 

 

Пивень А.И.

 

 

 

Среда

Четверг

Пятница

 

18.00 - 19.45 ч.

10.00 - 12.00 ч.

18.00 - 19.45 ч.

11.

 

 

 

КЛО «Вектор+»

 

 

 

Кикалова Е.С.

 

 

 

По отдельному графику

Время по согласованию с ГКОУ КК школа-интернат ст. Ленинградской

14.30 -15.30 ч.

12.

 

 

 

 

КЛО «Золотые ручки»

 

 

 

 

Кириленко Н.Б.

 

 

 

 

 

Воскресенье

 

 

 

 

 

 

10.00 - 11.30 ч.

 

 

13.

 

 

 

 

Клуб по интересам «Любителей шахмат и домино»

 

 

 

 

Шаманская Г.Н.

 

 

 

 

 

Воскресенье

 

1 раз в месяц

 

 

 

 

12.00 - 13.30 ч.

 

 

 

График работы культурно-досуговых формирований
Сельского клуба х. Восточного муниципального бюджетного учреждения
«Централизованная клубная система»
Ленинградского сельского поселения Ленинградского района на 2022 год

Наименование формирования

Руководитель

Дни недели

Время

1.

Хореографический кружок «Фиеста» - ср. гр.

Король Людмила Владимировна

Пятница 14.30-16.00

2.

Хореографический кружок «Росинка»

Король Людмила Владимировна

Среда 15.30-16.30

3.

Театральный кружок художественного слова «Вдохновение»

Пойденко Галина Алексеевна

Среда

Пятница

 

16.15-17.00

16.15-17.00

4.

КЛО «Читаем вместе»

Пойденко Галина Алексеевна

Суббота (один раз в квартал)

11.00-12.30 

5.

КЛО «Акварелька»

Лучникова Наталья Владимировна

Суббота (Один раз в квартал)

11.00-12.30 

6.

КЛО «Умелые ручки»

Задворнова Валентина Владимировна

Суббота (один раз в квартал)

 

11.00-12.30 

7.

КЛО «Фонтан энергии»

Король Людмила Владимировна

Суббота (один раз в квартал)

16.30-18.00

График работы культурно-досуговых формирований
Сельского клуба х. Андрющенко муниципального бюджетного учреждения
«Централизованная клубная система»
Ленинградского сельского поселения Ленинградского района на 2022 год

Наименование формирования

Руководитель

Дни недели

Время

1.

Литературный кружок «Барбарики»

Шама К.Е.

Вторник

Четверг

Пятница

16.00-17.00 

16.00-17.00 

16.00-17.00 

2.

Вокальный кружок «Гармония»

Федулова Р.Н.

Понедельник

Сред

Пятница

17.30-18.30 

17.30-18.30 

17.30-18.30 

3.

КЛО «Настольно-теннисный»

Федулова Р.Н.

Четверг 

18.00-20.00 

4.

КЛО «Шахматно-шашечный»

Шама К.Е.

Вторник

16.00-18.00 

5.

КЛО «Клуб любителей музыки»

Федулова Р.Н.

Суббота

20.00-21.30 

6.

Кружок театр малых форм «Пьеро»

Шама К.Е.

Вторник

Четверг

Пятница

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

График работы культурно-досуговых формирований
Сельского клуба х. Краснострелецкого муниципального бюджетного учреждения
«Централизованная клубная система»
Ленинградского сельского поселения Ленинградского района на 2022 год

Наименование формирования

Руководитель

Дни недели

Время

1.

Детско-юношеское клубное любительское объединение «Тополёк»

 

Памазанова А.Н.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15.00-18.00 

15.00-18.00 

15.00-18.00 

15.00-18.00 

15.00-18.00