Расписание работы творческих коллективов
ЦКС Ленинградского района
Расписание работы кружка эстрадного танца «Фейерверк»
руководитель А.В. Толпеева
Вторник 18.00 -19.00
Четверг 18.00 -19.00
Суббота 10.00 – 11.00
Расписание работы кружка эстрадного танца «Фейерверк»,
средней группы «Сюрприз»
руководитель А.В. Толпеева
Вторник 17.00 -18.00
Четверг 17.00 -18.00
Суббота 09.00 – 10.00
Расписание работы кружка эстрадного танца «Фейерверк»
руководитель А.В. Толпеева
Понедельник 17.00 -18.00
Среда 17.00 -18.00
Пятница 09.00 – 10.00
Расписание работы театрального кружка «Этюд»
руководитель Н.А. Ерохова
Суббота 12.00 -13.30
Воскресенье 12.00 -13.30
Расписание работы театрального кружка «Дебют»
руководитель Л.С. Камаева
Суббота 12.30 -14.00
Воскресенье 13.00 -14.30
Расписание работы народного фольклорного коллектива «Родные напевы»
руководитель В.Г. Кострица
Вторник 10.00 -11.30
Пятница 10.00 -11.30
Расписание работы Кировского духового оркестра
руководитель М.П. Тимощенко
Два раза в неделю по согласованию с коллективом
Расписание работы кружка вокального творчества «Микст»
руководитель В.Г. Кострица
Понедельник 09.00 -10.00
Понедельник 16.00 – 17.00
Четверг 09.00 -10.00
Четверг 16.00 – 17.00
Расписание работы кружка художественного слова «Перспектива»
руководитель Е.С. Кикалова
Среда 15.00 – 16.30
Пятница 15.00 – 16.30
Расписание работы клубного любительского объединения «Вектор +»
руководитель Е.С. Кикалова
Один раз в месяц 14.30-15.30
Расписание работы клубного любительского объединения «Золотые ручки»
руководитель Н.Б. Кириленко
Воскресенье 10.00 -11.30
Расписание работы клуба по интересам «Любители шахмат и домино»
руководитель Г.Н. Шаманская
Два раза в месяц в воскресенье 12.00 -14.00
Сельский клуб х. Андрющенко
Расписание работы кружка художественного слова «Барбарики»
руководитель К.Е. Шама
Вторник 16.00 – 17.30
Пятница 16.00 – 17.30
Расписание работы вокального кружка «Гармония»
руководитель Р.Н. Федулова
Понедельник 17.30 – 18.30
Пятница 17.30 – 18.30
Расписание работы театрального кружка «Пьеро»
руководитель Р.Н. Федулова
Вторник 16.00 – 17.30
Пятница 16.00 – 17.30
Расписание работы клубного любительского объединения
«Настольно-теннисный»
руководитель Р.Н. Федулова
Каждый второй четверг месяца 17.30 – 20.00
Расписание работы клубного любительского объединения «Шах и мат»
руководитель К.Е. Шама
Каждый второй вторник месяца 16.00 – 19.00
Расписание работы клубного любительского объединения
«Клуб любителей музыки»
руководитель Р.Н. Федулова
Каждую третью субботу месяца 20.00 -21.30
Сельский клуб х. Восточного
Расписание работы театрального кружка «Волшебное слово»
руководитель Г.А. Пойденко
Среда 16.15 – 17.00
Пятница 14.00 – 14.45
Расписание работы танцевального кружка «Фиеста»
Деятельность приостановлена в связи с увольнением руководителя
Расписание работы танцевального кружка «Росинка»
Деятельность приостановлена в связи с увольнением руководителя
Расписание работы клубного любительского объединения «Читаем вместе»
руководитель Г.А. Пойденко
1 раз в квартал по субботам 10.00 -11.30
Расписание работы клубного любительского объединения «Акварелька»
руководитель Г.А. Пойденко
1 раз в квартал по субботам 10.00 -11.30
Расписание работы клубного любительского объединения «Умелые ручки»
руководитель В.В. Задворнова
1 раз в квартал по субботам 10.00 -11.30
Расписание работы клубного любительского объединения «Фонтан энергии»
руководитель Г.А. Пойденко
Деятельность приостановлена в связи с увольнением руководителя
Сельский клуб х. Краснострелецкий
Расписание работы детско-юношеского клубного любительского объединения «Тополёк»
руководитель А.Н. Памазанова
Вторник 16.00 – 18.00
Среда 16.00 – 18.00
Четверг 16.00 – 18.00
Пятница 16.00 – 18.00
Суббота 16.00 – 18.00